Добавить в избранное

Наши услуги и цены.
Школа дрессировщика.
Статьи о собаках.
Магазин товаров для собак.
Образование для владельцев собак.
Обои и Фотографии с собаками.
Связь с нами.

Общение.
Форум.
Доска объявлений.

Всеросийская Общественная Организация Сентимир.

Обмен ссылками.

Советуем посетить.
Эзотерическая школа Офеней.
Магазин учебного видео
Виртуальное Турагенство
Изготовление, раскрутка и администрирование интернет сайтов.
Магазин ароматических масел
Магазин климатической техники
Ремонт и изготовление мебели.
Северо-Восточная Федерация Рукопашного Боя.
Тай Бо Клуб.
Бойцовский клуб.

Наши услуги и цены на дрессировку собак.

Ниже перечисленны разработанные нашими специалистами специальные курсы дрессировки собак служебных пород.
  1. Курс общего послушания.

Курс разработан для щенков 4 - 6 мес. Включает в себя 16 занятий. Занятия 2 - 3 раза в неделю.
    Темы занятий: Движение рядом на поводке и без поводка в городских условиях, самостоятельная посадка собаки у ноги при остановке дрессировщика; Посадка с движения; Укладка с движения; Выдержка в положении сидя и лежа в отсутствие дрессировщик Упрочнение контакта с хозяином, выработка навыка подхода к дрессировщику по команде «ко мне»; а в поле зрения собаки при наличии отвлекающих раздражителей в течение 5-10 минут; «Социализация» собаки (спокойное реагирование на большое количество посторонних людей в городских условиях на малых дистанциях как в присутствии хозяина, так и без него); и т.д.
    Стоимость одного занятия 400 руб.

2. Общий курс дрессировки.

Курс разработан для собак от 6 месяцев. Включает в себя 16 занятий. Занятия 2 - 3 раза в неделю.
    Прохождение данного курса обучения позволяет, без зазрений совести,называть вашу собаку - служебной. Только после прохождения данного курса можно быть уверенным что ваша собака будет четко и правильно выполнять ваши команды, и адекватно реагировать на окружающую обстановку и людей.
    Стоимость одного занятия 600 руб.

3. Защитно - караульная служба.

Курс разработан для собак от 1 года. Включает в себя 16 занятий. Занятия 2 - 3 раза в неделю.
    Пройдя данный курс ваша собака станет самым лучшим охранником для вашего дома, квартиры, сможет защитить вас и ваших детей. В програме обучения используються методики подготовки служебных собак спецслужб России и Зарубежья.
    Стоимость одного занятия 800 руб.

Кроме выше приведенных "базовых" курсов возможно проведение дополнительных занятий и составление индивидуальных схем дрессировок для вашей собаки. Стоимость оговариваеться отдельно.

Так же новое предложение от нашего клуба - Образование для владельцев собак.
Ознакомиться с этим предложением вы можете перейдя по соответствующей ссылке.
По всем вопросам о занятиях и дрессировке обращайтесь по тел. 8 926 5516559

Этот сайт о дрессировке и воспитании собак. Цель этого сайта помоч вам понять вашу собаку и освоить элементарные приемы дрессировки и воспитания собак. Мы грамотно дрессируем и воспитаем вашу собаку.